10 октября 2023
1000 <
0

В основной день акции «Подольск помогает» глава Подольска Дмитрий Жариков вместе с председателем горсовета Алексеем Никулиным, командой администрации муниципалитета, коллективами предприятий и учреждений привезли в пункт собора на ул. Парковую все, что может понадобиться ребятам на передовой: инструменты, строительные материалы, мобильные печи, продукты, средства личной гигиены, а также генераторы, сообщает пресс-служба министерства территориальной политики Московской области.

Два генератора сразу передали Светлане Мясиной. Сейчас ее муж вместе с еще несколькими подольчанами несет службу в ЛНР.

Светлана и Евгений поженились на День семьи, любви и верности, а спустя два месяца супруг и его младший брат отправились на фронт. Светлана постоянно старается быть на связи с любимым, часто сама отвозит посылки на передовую.

«Ребятам намного легче благодаря нашей поддержке. Собираем все, что необходимо для комфортного несения службы. Спасибо за то, что быстро откликнулись. Буквально пару дней назад подали заявку. И получили реакцию без проволочек и быстро», — отметила Светлана.

В ежегодном обращении к жителям Московской области губернатор Андрей Воробьев обратил особое внимание на важность помощи участникам специальной военной операции и их семьям.

«Сегодня особая роль у наших военных, которыми мы гордимся, и за которых каждый из нас переживает. Благодарен, что каждый житель старается внести свою лепту. В Подмосковье и школьники, и старшее поколение собирают гуманитарную помощь, участвуют в оснащении и укомплектовании всем тем, что важно для наших военных. Но особая задача лежит на нас в той части, чтобы оказать внимание семьям, которые ждут наших ребят», – сказал Андрей Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости