17 марта 2017
1000 <
0

15 марта на стадионе «Юность» в Павловском Посаде прошло зимнее Первенство ГКУ МО «Мособлпожспас» по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях приняла участие команда

Серпуховского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас».

Спортсмены продемонстрировали своё мастерство в трёх видах программы – преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъёме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, подъёме по выдвижной трёхколенной лестнице. Перед началом испытаний участников Первенства поприветствовал главный судья – заместитель начальника госучреждения по применению сил и средств Сергей Гедин.

Он отметил устойчивое стремление команд к совершенствованию своего мастерства, достижению высоких результатов в пожарно-прикладном спорте и пожелал всем удачи. По итогам соревнований одним из лучших оказался наш земляк Максим Мацнев – в двух дисциплинах он занял первое место.

Команда

Серпуховского территориального управления «Мособлпожспас» в составе спасателя Максима Мацнева, начальника караула Дмитрия Коробова, начальника караула Александра Арещенко, спасателя Максима Зарзова, спасателя-судоводителя Александра Хаустова в итоговом зачёте заняла второе место с общим результатом 181,86 секунд.

Источник: администрация г.о.

Серпухов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости