27 апреля 2017
1000 <
0

С 21 по 23 апреля в Брянске прошел 27-ой Кубок Федерации по косики каратэ. В соревнованиях приняли участие около 400 каратистов из Москвы, Московской области, Тулы, Самарской области, Тольятти, Липецка и Липецкой области, Курска, Брянска, Норильска, Нижнего Новгорода, других городов России, а также сборная команда Украины. От Федерации каратэ города

Серпухова в Кубке приняли участие 6 каратистов из ДК «Россия» и Спортивной школы «Русский медведь» (тренер Андрей Кузнецов).

Победителем в категории 12-13 лет до 57 кг стал Вячеслав Найденов (СШ «Русский медведь»). Второе место среди девочек 10-11 лет заняла Ульяна Обухова (ДК «Россия»).

Третье место среди девушек 12-13 лет завоевала Алина Сергеева (ДК «Россия»).

Команда Московской области, в которую входили наши ребята, заняла итоговое 3-е место. Поздравляем наших спортсменов! Источник: администрация г.о.