09 мая 2017
1000 <
0

6 мая

Серпуховское отделение Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» открыло мотосезон. Около трех сот человек на всевозможных байках и квадроциклах собрались на Соборной горе для того. чтобы принять участие в мотопробеге. В память о павших защитниках Отечества, в Троицком соборе Благочинный

Серпуховского округа, отец Игорь отслужил молебен. После молитвы и освящения техники, мотоколонна двинулась под знаменами победы по центральным улицам города.

Серпуховичи, не скрывая восторга, приветствовали мотоциклистов, махали им руками и улыбались. Конечной точкой маршрута стал стадион "Спартак", где состоялся Чемпионат города по мотоманеврированию. Сопровождалось состязание праздничной прогаммой и живой музыкой. Для байкеров и гостей стадиона выступали хор православного военно-патриотического клуба имени князя Владимира Храброго,  рок группы «D.I.S.» и «Рок-генератор» а также рэп коллектив "Street Formation". С приветственной речью к собравшимся обратился заместитель Главы администрации Владимир Батуков, который также поздравил байкеров с открытием мотосезона, а всех серпуховичей с приближающимся великим праздником - Днем Победы.

Источник: администрация г.о.

Серпухов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости