31 мая 2017
1000 <
0

28 мая на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра ФПС состоялось летнее первенство ГУ МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. В соревнованиях приняли участие более 130 юных спортсменов из 31 команды, представляющие пожарно-спасательные гарнизоны Московской области, Московскую областную противопожарно-спасательную службу, Подольский учебный центр ФПС. На торжественном открытии с напутствующими словами выступили начальник Управления подготовки и применения пожарно-спасательных сил ГУ МЧС России по Московской области Вадим Беловошин и председатель Московского областного отделения ВДПО Владимир Ермилов.

Соревнования проводились в трех возрастных группах: младшей, средней и старшей по трем дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице на учебную башню, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и командная эстафета.

Победителям и призерам чемпионата были вручены кубки, медали и подарки от Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Команда города

Серпухова по итогам соревнований заняла 11 место.

Источник: администрация г.о.

Серпухов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости