16 ноября 2017
1000 <
0

14 ноября в администрации Глава г. о.

Серпухов Дмитрий Жариков провел очередное совещание с представителями подрядных организаций, которые ведут в

Серпухове ремонтные работы. Так председатель комитета по благоустройству Татьяна Холтобина доложила о том, что в Серпухове продолжаются работы по обустройству парковочных карманов по 74 дополнительным адресам.  На данный момент уже готовы 24 парковки, остальные в процессе обустройства. Также идут работы по установке архитектурной подсветки на 4 архитектурных объектах: Ильинской церкви, Церкви успения Пресвятой Богородицы, Троицком соборе, Церкви Всех Святых. Главный эксперт отдела материально-технического и правового обеспечения Комитета по образованию Олег Киселев доложил о ходе ремонтных работ в школах и детских садах. На сегодняшний день в гимназии №1 производится ремонт крылец. Подрядная организация ООО «Романов 5» продолжает работы на территории детского сада «Елочка». На данный момент здесь ремонтируются 4 групповых ячейки и фасад.

Начальник управления культуры Елена Котова также представила отчет о ходе ремонта учреждений культуры. Завершен капитальный ремонт филиала библиотеки №33, на Борисовском шоссе, 13. В ДК «Исток» продолжаются работы по капитальному ремонту фасада.

Работы выполнены на 60 процентов. В музейно-выставочном центре в соответствии с программой «Доступная среда» установят пандусы. В настоящий момент ремонтируются санитарные комнаты с учётом потребностей лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Источник: http://serpuhov.ru/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости