19 июля 2019
1000 <
0

15 июля в автоколонне № 1790 состоялось совещание с руководителями автотранспортных предприятий и индивидуальными предпринимателями. Временно исполняющий обязанности начальника ОТН ОГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» Сергей Абрамов довел до всех присутствующих доклад по осуществлению федерального государственного надзора в области дорожного движения за шесть месяцев 2019 года.

Были рассмотрены вопросы по общенадзорной деятельности, программе профилактики, рейдовым мероприятиям, типовым и массовым нарушениям обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению. Также участники совещания обсудили новые требования нормативных правовых актов и часто задаваемые вопросы о неоднозначных или не ясных обязательных требованиях.

За шесть месяцев 2019 года районными подразделениями ГИБДД было проведено 249 встреч с представителями юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по эксплуатации транспортных средств. В средствах массовой информации опубликовано 149 комментариев о содержании вступивших в силу нормативно-правовых актов в области безопасности дорожного движения и распространено 156 рекомендаций о проведении необходимых организационных, технических мероприятий, направленных на внедрение и обеспечение соблюдения обязательных требований.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости