30 июля 2019
1000 <
0

29 июля, во Дворце творчества детей и молодежи состоялся праздничный концерт в рамках закрытия первой смены работы социально-педагогических площадок. Они функционировали во всех микрорайонах Серпухова. Всего в этом месяце за одну смену было охвачено около 3500 детей и проведено более 64 мероприятия («День экологии»; «День безопасности» и др.)

Вожатые совместно со своими воспитанниками подготовили концертную программу: песни, танцы, стихи. В начале мероприятия с приветственным словом выступила начальник управления по работе с молодежью Оксана Лебедева, поблагодарив выпускников «школы вожатых» за проделанную работу. Всех вожатых и их подопечных наградили грамотами.

Вторая смена лагеря будет открыта с 1 августа, работать площадки будут по будням с 12:00 до 18:00.

Вожатые - это 26 юношей и девушек в возрасте от 16 лет и старше, проходившие обучение в «Школе вожатых». На социально-педагогических площадках занимаются с детьми, которые остались на время летних каникул в Серпухове, и организовывают спортивные, творческие и познавательные мероприятия, игры, квесты.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости