13 августа 2019
1000 <
0

Около 300 фермеров и сыроваров со всей России, в том числе сыроделы из г.о. Серпухов: Владимир Окин, Александр Петрашек и Вадим Окунев, участвуют в масштабном сырном фестивале.

На нем представлены более 500 сортов сыра, мясные деликатесы, чай, мед и многое другое. Также работают многочисленные мастер-классы. Приглашенные профессионалы удивляют гостей рецептами блюд из сыра, демонстрируют умения по росписи пряников, изготовлению игрушек, украшений и многим другим вещам. Для детей организовано посещение фермы и огромное количество развлечений. В это время на сцене выступают фолк-группы.

Для желающих начать своё дело в сельском хозяйстве организована деловая программа, а также выставка российского импортозамещающего оборудования для производства сыра и фермерства.

Приглашаем желающих полакомиться деликатесами от производителя с 9 по 11 августа 2019 года по адресу: д. Дубровское Истринского городского округа Московской области (на машине из Москвы ехать 30 минут, есть удобный съезд с Новорижского шоссе, парковки для автомобилей, также ходят автобусы от станции Ново-Иерусалимской (можно доехать на электричке от ст. м. Тушинской, на них можно доехать прямо до фестиваля).

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости