10 октября 2019
1000 <
0

Главная тема совещания - соблюдение сроков выполнения ремонта на территории городского округа, а также исполнение подрядчиками в полном объёме взятых на себя обязательств.

В ходе встречи заслушаны доклады о ремонте социальных объектов, многоквартирных жилых домов, дорог и тротуаров, благоустройстве дворовых территорий, общественных зон.

В г.о. Серпухов продолжается реализация мероприятий по ремонту, капремонту и строительству объектов дорожной инфраструктуры. Завершены работы по обустройству парковочного пространства на 25 машиномест на ул. Чехова, около Серпуховского музыкально-драматического театра. На бульваре 65-лет Победы установили бордюрный камень. Сейчас рабочие ведут отсыпку песка и щебня. Напомним, что в ближайшее время там появятся две автобусные остановки. Ведется подготовка под асфальтирование на ул. Лучевой и ул. Весенней.

Также обсудили тему возведения пристройки на 200 мест к школе №17, введение в эксплуатацию которой планируют в 2020 году и ремонтные работы в школах №3 и №11.

В ходе встречи доложили и о программе комплексного благоустройства дворовых территорий. В 2019 году в план ремонта включено 35 объектов, из них 23 в городе, 12 в территориальных отделах.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости