13 февраля 2020
1000 <
0

Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Глава г.о. Серпухов Юлия купецкая провела прием граждан в Общественной приемной партии К Юлии Олеговне обратился пенсионер Виталий Абрамов по вопросу изменения автобусного маршрута № 23 «Серпухов – Съяново 2». Остановка рейсового автобуса в д. Игнатьево облегчит жизнь многим садоводам и дачникам близлежащих населенных пунктов. Изменения должны были вступить в силу в августе. Но впереди дачный сезон, поэтому жители из близлежащих населенных пунктов просят рассмотреть возможность изменения маршрута раньше.

- Действительно, рейсовые автобусы туда будут запущены. 4 рейса планируется в день по данной дороге до ваших населенных пунктов. А с нашей стороны мы сейчас приложим все усилия для того, чтобы это сделать это намного раньше, - прокомментировала Юлия Купецкая.

С просьбой помочь найти помещение для занятий к Юлии Купецкой обратилась и общественная организация «Кукольный дом». В центральной городской библиотеке имени Антона Павловича Чехова, где они располагались, сейчас ведется ремонт.

Проблему решили на месте. На время ремонта в библиотеке глава предложила клубу разместиться в помещении местного отделения партии «Единая Россия» на улице Советской 61/10.

Личный прием завершился встречей с секретарями первичек.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости