28 июня 2020
1000 <
0

Общественная активистка, спортсменка, серебряный призер Чемпионата мира по армрестлингу для лиц с ПОДа 2019 года, победитель и серебряный призер Чемпионата России 2020 года, член Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Дарья Ваганова приняла участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ на избирательном участке в школе №1.

Важнейшими для себя девушка считает социальный блок поправок. По ее мнению, каждый гражданин должен сам для себя осознать важность данного мероприятия.

Директор Серпуховской центральной библиотеки им А.П. Чехова Ольга Михальцевич, голосовавшая на избирательном участке в школе №17, обратила особое внимание на четкую организацию процедуры.

- Меры безопасности сейчас очень важны, потому что мы должны дорожить своим здоровьем. Мне нравится, что если у тебя нет средств защиты, то выдадут маску, перчатки и даже подарят ручку, которую кроме меня никто не держал.

На улице Красный Текстильщик, д.7А мобильный избирательный участок разместили на придомовой территории для удобства жителей. Здесь также соблюдаются все меры безопасности. Для избирателей подготовлены маски, перчатки и одноразовые ручки. Проголосовать возле дома мог каждый, кто прикреплен к данному участку.

Молодые люди, проголосовавшие впервые, получили в качестве подарка книгу «Серпухов. Путешествие во времени».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости