03 декабря 2020
1000 <
0

В деревне Тульчино прошла встреча жителей населенного пункта с представителями администрации муниципалитета.

Основным вопросом, поднятым на собрании, стал капитальный ремонт участка муниципальной дороги по ул.Окской от въезда в деревню до поворота. Асфальтобетонное покрытие дороги находится в крайне разрушенном состоянии. Дорога практически непригодна для проезда автотранспорта. По просьбе жителей этот вид ремонта поставлен в приоритетных планах на будущий год.

Также в неудовлетворительном состоянии находится участок региональной дороги от д.Балково до д.Тульчино, за который жители голосовали на портале Добродел.

Вопрос об улучшении состояния подъездной дороги к церкви (ул. Православная), будет внесен в предварительный план на 2021 год. Запланировано профилирование с добавлением материала.

Также присутствующие обсудили ремонт дороги в деревне Сенькино и вопросы зимнего содержания и уборки дорог.

Жителям были представлены ответы на все интересующие вопросы, а также предоставлены контакты дежурного Штаба администрации по зимнему содержанию дорог.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости