04 декабря 2020
1000 <
0

Уважаемые жители городского округа Серпухов! Обращаем ваше внимание на изменение привычных сроков передачи показаний индивидуальных приборов учёта и формирования единых платежных документов за жилищно-коммунальные услуги за декабрь 2020 года.

Необходимо:

- передать показания индивидуальных приборов учёта до 12 декабря 2020 г.;

- оплатить жилищно-коммунальные услуги за ноябрь 2020 г. до 10 декабря 2020 г.

Выпуск декабрьских платежных документов сдвигается на более ранний период для того, чтобы дать возможность жителям Подмосковья рассчитаться за коммунальные услуги до наступления Нового года.

Доставку платежных документов с начислениями за декабрь планируется завершить 25 декабря.

МосОблЕИРЦ рекомендует передать показания приборов учета воды до 12 декабря. Если данные будут переданы позже, плату за услуги рассчитают по среднемесячному потреблению либо нормативу. Перерасчет будет произведен после передачи показаний в следующем расчетном периоде.

Начисления за декабрь по услуге «электроснабжение» будут рассчитаны по среднемесячному расходу. Перерасчет произведут на основании переданных в январе 2021 года показаний приборов учета.

Передать показания можно в личном кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн», в офисах единого расчетного центра или по телефону 8 (496) 245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00.

МосОблЕИРЦ рекомендует оплатить ЖКУ за декабрь текущего года до 28 декабря, чтобы оплата была учтена при формировании платежного документа за следующий расчетный период.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости