04 декабря 2020
1000 <
0

Сегодня заместители главы администрации г.о. Серпухов Ольга Шашкова и Елена Сетракова обсудили с коллегами и представителями предприятий сферы обслуживания работу туристических объектов и общепита в период пандемии.

Также на совещании рассмотрели особенности проведения зимних праздничных мероприятий и коснулись вопроса новогоднего украшения прилегающих к организациям территории.

В соответствии с противоэпидемическими мерами круглый стол был проведен в режиме видеоконференции.

До 13 декабря 2020 года продлен запрет на проведение крупных спортивных и культурных мероприятий с присутствием зрителей, к сожалению, на период распространения Сovid-19 нужно отказаться и от экскурсий. При этом граждане могут посещать музеи-заповедники и дворцовые парки с целью прогулок.

Гостиницы должны соблюдать все предписанные профилактические меры. Проверка их выполнения проводится еженедельно и пока нарушений не зафиксировано.

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, Серпухов готовится к встрече Нового года. Украшают его территории, как муниципалитет, так и предприниматели, которые оформляют в новогоднем стиле входные группы своих заведений и прилегающие к ним территории.

В связи с пандемией многие праздничные мероприятия в этом году будут проводиться в онлайн-формате, массовых гуляний не будет. 7e72690f-e786-42dc-a829-e8b924e05acb.jpg

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости