08 декабря 2020
1000 <
0

6 декабря в спорткомплексе «Сатурн» п. Пролетарский состоялся Турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы г.о. Серпухов 2020», в рамках которого прошли открытые первенства городского округа Серпухов.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, соревнования проходили без зрителей и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

В категории Дети-1, сокращённое двоеборье 6 танцев, Высшие ступени пьедестала заняли пары, представляющие спортивную школу «Зубрёнок» г.о. Серпухов: I место - Даниил Чаплыгин и Варвара Крыханова, II место - Арсений Грищенко и София Черкасова.

В Категории Дети-2, сокращённое двоеборье 8 танцев: Победителями также стали спортсмены «Зубрёнка» - Михаил Федяев и Ева Егорова. II место у Егора Бабкина и Ярославы Александровой (Н. Новгород), III место заняли Святослав Соломатин и Мария Угрюмова (Подольск).

Финалистами также стали: Анатолий Рощенко и Николь Милюшко (СШ «Зубрёнок»), Арсений Байтенев и Буланова Виктория (СШ «Зубрёнок»).

В категории Юниоры-1, двоеборье 10 танцев: Убедительную победу одержали Дмитрий Чаплыгин и Дарьяна Тихонова (СШ «Зубрёнок»), II место - Григорий Андронов и Дарья Гаврилова (Наро-Фоминск), III место - Михаил Савенко и Анна Дубовая (Тула).

Также в рамках турнира проходили классовые соревнования, где наши спортсмены показали отличный результаты и завоевали высшие награды.

Мы поздравляем наших спортсменов с победами и желаем дальнейших высоких достижений!