07 января 2021
1000 <
0

Есть такие артисты, которые приходили на съемки или прочие важные мероприятия в нетрезвом виде и это замечали окружающие. Кому же из них было стыдно, а кому вовсе нет?

Ольга Бузова на одном из вечерних эфиров "Дома-2" появилась в таком состоянии. Зрители отметили блеск в глазах телеведущей и еще то, что периодами она путалась в словах. Вместе с ней на лобном месте был Андрей Черкасов. Он не особо старался прикрывать напарницу и предпочел спокойно слушать монолог артистки вместе со всеми.

Однако сам факт, что вечер накануне съемок прошел не скучно, ведущая и не хотела скрывать. Ну а в общем звезда старается пропагандировать здоровый образ жизни, частенько делится фото с тренировок, и бывает и она позволяет себе пару бокальчиков вина.

Жителям Самары в позапрошлом году особенно запомнился концерт, в котором участвовал Дима Билан. Оказывается, артист вышел на сцену не совсем трезвым. Как рассказывали после зрители, присутствовавшие на выступлении, артист не всегда попадал в фонограмму, издавал непонятные звуки и показывал жесты, от которых было немного стыдно.

Спустя время Билан несколько раз извинялся перед поклонниками, объясняя, что перед концертом провел время в компании владельца отеля, в котором он остановился, а также еще некоторых серьезных людей, среди которых были и политические деятели.

Для того, чтобы загладить вину перед фанатами, певец потратил 7 миллионов рублей. Он решил дать бесплатный концерт и подарил городу детскую площадку, а также закупил в больницы все необходимое оборудование на миллион рублей. Естественно, поклонники простили своего любимца.

Оказывается, Гарри Поттер был не самым примерным учеником и после уроков иногда предпочитал пропускать рюмочку другую. Точнее, не сам Гарри, а исполнитель его роли - Дэниел Рэдклифф. Актер много раз в интервью рассказывал, что работа ему давалась не совсем просто и иногда позволял себе приходить на съемки нетрезвым.

Парню было довольно сложно побороть зависимость, но ему помогли в нужное время друзья и родные. Стоит заметить, что даже в таком состоянии он держался замечательно.

Ни для кого не секрет, что Григорий Лепс иногда позволяет себе расслабиться при помощи горячительных напитков. Но были случаи, когда это сыграло не на руку артисту.

К примеру, в 2016 году во время концерта в Ростове Лепс с трудом стоял на ногах. Гости мероприятия выкладывали в Сеть видео, где было видно, что Лепс даже не попадает в ноты и даже падает со сцены. Артист получил шквал критики в свой адрес, а после он пытался оправдаться, что в тот день просто плохо себя чувствовал.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости