21 февраля 2021
1000 <
0

Дворец спорта «Надежда» в поселке Большевик стал местом проведения матча Суперлиги Чемпионата России 2021 по волейболу среди мужских команд.

Сегодня на площадке встретились команды «Факел» Новый Уренгой и «Зенит» Санкт-Петербург. Волейболисты Суперлиги показали напряженную и зрелищную игру показав в первом сете подавляющее преимущество было на стороне «Зенита», который в итоге уверенно взяли стартовую партию. Однако новоуренгойцам удалось отыграться и победить соперников со счетом 3:2.

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд - ежегодное соревнование волейбольных клубов, организуемое Всероссийской федерацией волейбола. Проводится с 1992 года. Регулярный чемпионат проходит в два круга, затем восемь лучших команд разыгрывают между собой по системе плей-офф главный трофей турнира. Команды, проигравшие в полуфиналах, разыгрывают третье место в очном матче между собой.