11 марта 2021
1000 <
0

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области сообщает, что 18 марта 2021г. в 10.00 часов будет проводиться бесплатный семинар с налогоплательщиками по следующим вопросам:

1. Информирование о налоговых льготах, действующих при налогообложении имущества физических лиц и организаций за истекший налоговый период. 2. Порядок декларирования доходов физическими лицами, порядок предоставления налоговых вычетов, сроки и порядок уплаты НДФЛ, исчисленного в декларациях. 3. Информационный сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Семинар будет проводиться по адресу: г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 7, телефон 35-47-47

Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области напоминает, что при посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 01.05.2020 № 222ПГ.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости