Комиссия, состоящая из представителей подразделений Администрации муниципалитета и Госадмтехнадзора, проинспектировала двор на ул. Глазовской, 32. Проживающие жаловались на плохую уборку придомовой территории. Проверка показала, что на обращение УК отреагировала: тротуары и входные группы очищены до твёрдого покрытия.
На ул. Декабристов во многих дворах не почищены и не обработаны проезды, входные группы.
Другая жалоба поступила с ул. Химиков, 26. На входе в подъезды не убрано, скользко. Жители обеспокоены и тем, что стены подъездов испорчены разными надписями. В одном из подъездов, который осмотрела комиссия, на всех этажах «поработали» хулиганы. Чтобы стены привести в порядок, нужно весь подъезд перекрасить. А ремонт здесь делали не так давно.
Рейд по содержанию территорий проходит ежедневно. Жители могут направить обращения в WhatsApp по телефону: +7 (925) 979-20-37.