05 июня 2021
1000 <
0

На территории городского округа Серпухов продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и тротуаров. Качественные подъездные пути для жителей - один из приоритетов, обозначенных Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

В ближайшее время фирма-подрядчик приступит к установке бордюрного камня во дворе на ул. Джона Рида, д. 3,5. Ранее здесь были завершены подготовительные работы к комплексному благоустройству: размечены места будущих парковок, тротуарно-тропиночной сети, а также заасфальтирована парковка рядом с котельной. В этом году обновленный вид получат восемь дворовых территорий муниципалитета. Комплексное благоустройство дворовых территорий будет реализовано за два этапа.

Продолжаются работы по ремонту дороги на ул. Красилоотделочной. Здесь рабочие и спецтехника устанавливают бордюры и производят отсыпку щебнем. Также работы ведутся на 4-м переулке Возрождения.

Ремонт тротуаров производится на ул. Горького (участок от ул. Весенней до ул. Подольской) и ул. Подольской. Также произведена разработка грунта под обустройство тротуара на ул. Береговой.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости