05 июня 2021
1000 <
0

С 1 мая в Подмосковье стартовала программа лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) «Коммунальный бонус». Она разработана Министерством ЖКХ Московской области по поручению Губернатора Андрея Воробьева.

Программа позволяет за онлайн-оплату единого платежного документа (ЕПД) получить купон на скидку на различные товары и услуги и экономить, таким образом, от тысячи рублей в год.

Внимание! «Коммунальный бонус» будет доступен только при отсутствии задолженностей за жилищно-коммунальные услуги за прошлые периоды.

Произвести онлайн-платеж можно в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта «МосОблЕИРЦ», а также в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» (приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market).

После оплаты счета клиенты автоматически будут перенаправлены на промостраницу со списком партнеров программы. Там необходимо выбрать понравившееся предложение, указать Ф.И.О., лицевой счет, электронную почту и номер телефона. После этого сформируется купон, который можно сохранить в формате pdf или получить на указанную электронною почту.

В программе «Коммунальный бонус» собраны десятки выгодных предложений. Кешбэк доступен в следующих категориях: «Красота и здоровье», «Дом и сад», «Развлечения», «Кафе», «Онлайн-гипермаркеты», «Спортивные товары», «Продукты питания», «Техника» и «Онлайн-образование». Среди партнеров программы – METRO Cash&Carry, Burger King, AliExpress, iHerb и др. Число участников со временем будет увеличиваться.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости