21 сентября 2021
1000 <
0

Теперь жители деревни Арнеево обеспечены надёжным теплоснабжением.

Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая совместно с министром энергетики Московской области Александром Самарином, представителями ООО «Газпром энергохолдинг» и депутатами Совета депутатов нашего муниципалитета открыли новую блочно-модульную котельную, построенную по поручению Губернатора Андрея Воробьева.

Новый мощный тепловой источник полностью согреет жителей пяти многоквартирных домов и двух важных социальных объектов – ФАПа и библиотеки. Главная задача при подготовке к зиме - обезопасить жителей от перебоев с теплом и значительно сократить их расходы на отопление.

Благодаря поддержке Правительства Московской области в самые отдаленные территории Серпухова поступает ультрасовременное оборудование - легкоуправляемое, безопасное и позволяющее оказывать качественные услуги.

Новая котельная в деревне Арнеево одна из 24, запланированных в рамках Концессионного соглашения с ООО «Газпром теплоэнерго МО». Еще четыре котельные, введенные в этом году, уже отпускают тепло серпуховичам. Одна из них - в п. Оболенск, где запрос на новый тепловой объект был одним из главных у жителей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости