28 ноября 2021
1000 <
0

В Администрации городского округа Серпухов состоялось заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории муниципалитета.

На повестку совещания было вынесено два вопроса. В рамках первого присутствующие обсудили меры по усилению пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период. Было принято решение провести комплекс мероприятий по контролю содержания и эксплуатации электрохозяйств и систем отопления.

На совещании обсудили и состояние пожарных гидрантов на территории городского округа Серпухов, состояние пожарной безопасности на объектах жилищного фонда, социального назначения.

Внимание было уделено и вопросу безопасности людей на водных объектах г.о. Серпухов в зимний период 2020-2021 годов. Принято решение в местах массового выхода на лед в осенне-зимний период провести установку запрещающих знаков, организовать патрулирование и через СМИ провести информирование населения о состоянии дел на водоемах, правилах поведения на льду в осенне-зимний период.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости