19 апреля 2022
1000 <
0

По поручению Главы городского округа Серпухов Сергея Никитенко, под руководством заместителя главы администрации Андрея Севрюгина состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В нем также приняли участие заместитель главы администрации Андрей Дзюбленко, представители отдела ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» , 8 батальона 2 полка ДПС ГИБДД ГУ МВД РОСИИ по Московской области, ГБУ МО «Мосавтодор» , АО «Мострансавто» и Администрации муниципалитета.

Участники встречи обсудили по ремонту и обустройству дорожных объектов регионального и муниципального значения на этот год и состояние безопасности дорожного движения на пассажирском транспорте. Представителей АО «Мострансавто» попросили уделить особое внимание на проведение технического осмотра автобусов. В повестку дня также включили вопросы дорожной обстановки в I квартале 2022 года, высказали предложения по ликвидации очагов аварийности, рассмотрели вопросы организации пешеходного перехода на ул. 1-ой Московской, в районе д. 34 и 43/14., установки искусственной дорожной неровности на ул. 1905 года, в районе детского сада «Ёлочка».

Также рассмотрены заявления граждан о модернизации светофорных объектов, установке дорожных знаков, организации дорожного движения и прочее.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости