06 мая 2022
1000 <
0

Сегодня во Владимирской области завершился VI кинофорум «Шередарь».

Телеканал «ОТВ-Серпухов» завоевал на нём сразу три награды: Диплом жюри за представленную программу, фильм «В поисках своих. Сергей Вольховский» Главного редактора телеканала Марии Панкратьевой был отмечен дважды – призом Губернатора Владимирской области в номинации «Подвижники» и диплом департамента культуры Правительства Владимирской области.

Участие в фестивале приняли кинодокументалисты, режиссёры художественных фильмов, представители телекомпаний и благотворительных фондов из 37 регионов России. Всего на фестиваль было прислано 175 работ.

«Шередарь» – благотворительный фонд, который помогает вернуться к обычной жизни детям, перенесшим онкологические заболевания. За восемь лет работы в бесплатных программах фонда поучаствовало почти 2000 детей со всей России и более 1500 волонтеров. Программы проходят во Владимирской области в реабилитационном центре, адаптированном для детей с особенностями.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости