22 июня 2022
1000 <
0

Единый миграционный центр Московской области бесплатно принимает обращения беженцев из Украины, ЛНР и ДНР, в каком бы округе региона они сейчас не находились, сообщила директор центра Татьяна Куприна.

«Сегодня в нашем консультационном центре присутствуют не все районные подразделения МВД Московской области. Их пока только 13. Но мы в любом случае готовы принимать у себя всех иностранных граждан, зарегистрированных и проживающих в Московской области», - рассказала Куприна на оперативном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Куприна добавила, что беженцы могут получить консультации и все необходимые услуги, которые позволят им устроиться на работу и отправить детей в образовательные учреждения.

Консультационный центр по вопросам гражданства находится по адресу: Одинцовский городской округ, п. Новоивановское, ул. Калинина д. 1.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе выстраивается новый стандарт оказания помощи беженцам по получению гражданства РФ и разрешений временного пребывания.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости