17 августа 2022
1000 <
0

В Серпухове продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году. Сегодня комиссию встретили сотрудники Психолого-педагогического и медико-социального центра «Шанс».

Представители различных служб и ведомств, осуществлявшие проверку, никаких нарушений не выявили, они остались довольны работой учреждения.

- Этот центр – уникальное учреждение в нашем городском округе и в Московской области. Считаю, что коллектив «Шанса» достойно подготовился к новому учебному году, - рассказала и.о. Председателя Комитета по образованию Администрации г. о. Серпухов Екатерина Пантюхина.

В центр «Шанс» обращаются семьи, проживающие не только в Серпухове, но и во всем регионе. Здесь есть медицинский блок с физиотерапевтическим оборудованием, соляная пещера, многофункциональная лекотека, сенсорная комната и многое другое. Психологи и педагоги оказывают помощь не только детям, но и будущим приемным родителям.

Кроме того, сегодня приемка проводится в школе №№1,3,10, Туровской основной общеобразовательной школе, детском саду «Ручеек» и в частном детском саду «Обыкновенное чудо». Всего в Серпухове в этом году проверят 52 образовательных учреждения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости