12 октября 2022
1000 <
0

Серпуховская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата без уважительных причин алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка).

Установлено, что осужденный, будучи привлеченным к административной ответственности за неуплату алиментов, взысканных по решению суда на содержание несовершеннолетней дочери, продолжал уклоняться от их оплаты, задолженность превысила 300 тыс рублей.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, с удержанием 5 % процентов из заработной платы в доход государства.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости