08 июня 2023
1000 <
0

Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко вместе с городским прокурором Романом Денисовым, депутатом Московской областной Думы Татьяной Карзубовой и начальником окружного управления социального развития Ириной Ермаковой вручил ключи от квартиры двум юным серпуховичам.

Для каждого из ребят это долгожданное, значимое и радостное событие.

Инна – студентка Губернского колледжа. Осваивает специальность «Технология парикмахерского искусства». Все свободное время посвящает творчеству: увлекается индустрией красоты и заботой о братьях наших меньших.

Максим окончил 11 класс школы-интерната «Абсолют». Мечтает поступить в Губернский колледж на специальность «Защита в чрезвычайных ситуациях». Профессию спасателя он считает одной из самых достойных. Юноша увлекается футболом, является победителем в конкурсе «Школа реальных дел 2022-2023» по созданию обучающих мультфильмов по физике и химии.

«Ребята разносторонние и активные», - подчеркнул Глава муниципалитета. – «Им есть куда расти и к чему стремиться, а мы со своей стороны поможем претворить эти планы в жизнь с очень важной жилищной поддержкой».

В рамках государственной программы Московской области «Жилище» в текущем году новоселье справят 38 ребят.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости