24 октября 2023
1000 <
0

С 16 по 20 октября в единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ опубликовано 8 закупок, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

Объявлено две закупки на оказание охранных услуг для Дмитровского техникума и услуг частной охраны для образовательных учреждений городского округа Мытищи.

В центре социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки» будут выполнены работы по реконструкции здания.

Запланировано четыре закупки, направленные на организацию питания обучающихся в образовательных организациях городских округов: Красногорск, Лыткарино, Наро-Фоминский и Серпухов.

Объявлена также закупка на выполнение работ по развитию Государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области».

Информация о новых закупках в Московской области размещается в единой информационной системе (ЕИС) и на портале единой автоматизированной системы управления закупками (ЕАСУЗ). Малые закупки (до 600 тыс. рублей) можно найти в электронном магазине Московской области.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что цифровизация позволяет людям с удобством получать государственные услуги, обращаться к властям, не выходя из дома. Перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона.

Также Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики цифровизации тиражируются по всей стране.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости