25 октября 2023
1000 <
0

В Едином центре поддержки участников СВО и членов их семей в акции «Тепло из дома» приняли участие члены клуба «Равные возможности» и депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова. Об этом сообщил глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко в своем Telegram-канале.

Активисты-получатели услуг Комплексного центра социального обслуживания «Серпуховский» изготовили блиндажные свечи. Они помогли сделать заготовки для окопных свечей. Парафин предоставила Татьяна Карзубова.

«Отправим на передовую настоящие теплые подарки из дома. Помимо свечей, в наборы войдут сладости и весточки из дома – письма и рисунки от юных серпуховичей. В Центре подготовят более двух тысяч таких наборов», – рассказал Никитенко.

© Пресс-служба администрации г.о. Серпухов 1 из 4 Посылки военнослужащим передадут волонтеры, которые доставляют груз в зону СВО.

Помочь военнослужащим просто: для этого с 9:00 до 18:00 можно принести гуманитарную помощь в пункты, расположенные по адресам:

МАУ «Серпуховское информационное агентство» (ул. Джона Рида, д. 5); Общественная приемная партии #ЕдинаяРоссия (ул. Советская, д. 61/10); Единый центр поддержки участников #СВО и членов их семей (ул. Советская, д. 61/10); ДК «Россия» (ул. Советская, д. 90).

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости