30 октября 2023
1000 <
0

С начала этого года в «Мострансавто» поступило более 13,2 тыс. шин, часть из которых забрендирована. На сегодняшний день поставщик выполнил централизованный договор в полном объеме, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Для обеспечения непрерывного снабжения филиалов покрышками до конца года компания планирует заключить новый контракт на поставку более 11 тыс. автошин.

За минувшие месяцы на центральный склад предприятия в Ногинске поступили изделия, предназначенные для комплектации автобусов большого, среднего и малого классов, в девяти типоразмерах. На внешней боковине покрышек размещены логотип и наименование предприятия (кроме шин 185/75R16C, предназначенных для транспортных средств малого класса).

Всесезонные шины с универсальным рисунком протектора разработаны для общественного транспорта и обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием, они устойчивы к проколам и порезам. Шины предназначены для линейных автобусов различных марок, в том числе ЛиАЗ, ГолАЗ и др.

«Мострансавто» обслуживает около 1 400 городских, пригородных и междугородних маршрутов по всей Московской области. Ежедневно на линию выходят 6 000 автобусов.

Ранее сообщалось, что в Московской области будут приняты все необходимые меры для недопущения образования очередей в автобусы зимой.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости