30 октября 2023
1000 <
0

Учреждения здравоохранения Серпухова продолжают подключаться к проекту «Перезагрузка», рассказал городского округа Сергей Никитенко в своем Telegram-канале.

На данный момент работы выполнены в Серпуховской стоматологической поликлинике №2, Детском поликлиническом отделении №1, а также в стадии завершения находится Серпуховская районная стоматологическая поликлиника.

«В учреждениях разработана навигация в едином стиле, есть зона комфортного ожидания с кулером, розетки с USB-разъемами, удобные посадочные места, столики, телевизоры. Обновили вывески на кабинетах. Разделили регистратуру, работают инфоматы, электронное табло с расписанием врачей и графиком приема», - сообщил Сергей Никитенко.

Кроме этого, в рамках программы в отделениях стоматологической поликлиники №2 полностью обновлена материально-техническая база: появились новые современные стоматологические установки, компрессоры, компьютеры, визиограф и зоны комфортного пребывания.

«Рад, что пребывание пациентов в медучреждениях становится комфортнее. Приятно получать от жителей положительные оценки изменений, происходящих в сфере здравоохранения. Работа в этом направлении будет продолжена», - сказал глава округа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости