22 марта, 11:17
1000 <
0

Сегодня состоялось открытие юбилейной 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Подмосковье представляет на ней свой туристический потенциал на примере городов Серпухов, Коломна, Сергиев Посад, Дмитров, Зарайск, Истра, Подольск и Егорьевск. В течение выставочных дней муниципалитеты покажут все лучшее, что готовы предложить гостям региона. Это музеи, театры, выставочные пространства, туристические и природные достопримечательности, гастрономические бренды, предприятия общественного питания, фабрики народно-художественных промыслов.

Московская область подготовила большую программу викторин и розыгрышей призов для посетителей своего стенда. В первый день работы выставки будут разыграны: полет на воздушном шаре, который организует воздухоплавательный клуб «Аэровальс»; сертификаты на экскурсионную программу от музея-мануфактуры «Душистыя радости»; сертификаты на посещение общественного банного комплекса с самой большой парной в России «Бани Алексеева»; сертификаты на экскурсии и билеты в музей «Новый Иерусалим» и Ленино-Снегиревский военно-исторический музей.

Розыгрыш проводится среди посетителей стенда Московской области на выставке MITT, оставивших свои визитки.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что развитию турбизнеса в регионе помогут внедренные меры поддержки.

По словам главы региона, в области действует программа, которая позволяет за 1 рубль получить землю на развитие туризма, обеспечение рекреационных зон или строительство отеля.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости