13 августа 2017
1000 <
0

С 27 июля по 2 августа в Крыму проходил Всероссийский молодежный  образовательный форум «Таврида», смена «Молодые композиторы, музыканты и хореографы».

Попасть туда мог любой житель России с 18 до 30 лет, прошедший отбор в одну из девяти творческих школ смены.

Юлия Герасимова сделала творческое задание и отправила его на рассмотрение экспертам.

Руководитель вокальной студии «Лира» МБУ ДОД ДЦ «Юность» стала единственной представительницей Московской области на школе Мюзикла.

Программа форума была очень насыщенной: ежедневные образовательные программы и мастер-классы; ежедневные встречи с деятелями культуры и заслуженными артистами РФ.

Ребята встретились с Игорем Крутым, Ольгой Кормухиной, Еленой Кипер (продюсер групп ТАТУ и Братья Гримм), финалисткой «Голос 6» Юлией Плаксиной. Также Игорь Крутой провел кастинг на международный конкурс вокалистов «Новая волна». За 5 дней усердных занятий, как днем, так и ночью, под руководством педагогов по вокалу, хореографии и актёрскому мастерству, поставили легендарный мюзикл «Ма́мма Mia!» с участием артистки мюзиклов Ликой Рула. На закрытии творческой смены Юлии вручили сертификат участника форума, а так же сертификат на бесплатное участие в мастер-классе «Лаборатория мюзикла».

Источник: администрация г.о.

Серпухов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости