30 мая 2017
1000 <
0

С 26 по 28 мая в г.

Коломна прошёл Весенний турнир городов России по волейболу на кубок МСОО «Спортивные инициативы» среди команд юношей 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие шесть команд из городов: Коломна,

Ивантеевка, Москва, Ступино и

Серпухов.

Игры проходили по кругу из трех полных партий.

Команда учащихся МБУ СШ «Русский медведь» в составе: Скобелева Евгения (капитан команды), Титова Артёма, Сёмочкина Семёна, Гелевери Ильи, Соболева Никиты, Титова Андрея, Мамедова Саши, Чечнева Миши, Захарова Игоря, Салова Ильи, Евтеева Никиты (тренер Фёдорова Марина) в напряжённой и упорной борьбе выиграла у команд г.

Ступино, г.

Коломна (2005 г.р.),

г.

Москва, уступив командам из г.

Коломна (2004 г.р.) и г.

Ивантеевка. По итогам соревнований наши ребята заняли III призовое место и были награждены кубками медалями и призами, а Титов Артём был награжден кубком в номинации «Лучший защитник»! Источник: администрация г.о.

Серпухов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости