10 августа 2016
1000 <
0

Коммунальные службы

Серпухова проводят комплексное благоустройство дворов. По информации пресс-службы администрации, сейчас в городе активно ведется работа по обустройству дворовых территорий.

План благоустройства состоит из нескольких этапов. Один из них – установка элементов детских игровых площадок – завершен. Сейчас дорожные службы города приступили к асфальтированию придомовых территорий.

Асфальт уже покрыл проезды около домов № 2 и № 4 на улице Джона Рида. А около домов № 5 и 5А на той же улице асфальт появился на парковке и на выезде на улицу Советскую. Начались работы по благоустройству парковок около дома № 103 на улице Подольской. Вместе с укладкой асфальта в серпуховских дворах также занимаются установкой дополнительного освещения.

Фото: администрация г.о.

Серпухов

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости