
В
Серпухове завершили монтаж скейт-парка. По информации пресс-службы администрации города, он уже смонтирован, и экстремалы осваивают новые финты и «выгуливают» свои ролики и скейтборды. Напомним, монтировать элементы для нового городского скейт-парка работники Комбината благоустройства начали 6 августа.
Работа велась быстро и под чутким присмотром замглавы города Олега Сотника. При монтаже учитывались нормы безопасности и пожелания пользователей.
Рабочие смогли совместить экстрим и безопасность, и вот она – новая просторная скейт-площадка. Теперь это место притяжения всех роллеров и скейтбордистов. Сегодня на площадке уже вовсю тренируют новые элементы юные посетители, а профессионалы оттачивают придуманные трюки.
Серпуховчане оценили площадку. По их словам, скейт-парк намного удобнее и просторнее, чем ранее установленные аналоги, он выгодно расположен, к нему удобно добираться, и главное – можно тренироваться безопасно! Фото: администрация г.о.
Серпухов