17 мая 2016
1000 <
0

На днях серпуховские мотоциклисты приняли участие в «Открытии сезона» в рамках Кубка столичной мотоциклетной федерации, сообщила пресс-служба администрации г.

Серпухова.

Представители серпуховского мотоклуба «Старт тренируются на базе Автоколонны-1790 «Мострансавто». Наши земляки без наград не остались.

Дмитрию Абрамову досталась бронза, другие серпуховичи заполучили четвертое и пятое место. В тоже время мотокроссные забеги прошли в Королеве, и наш земляк Артем Исупов, которому исполнилось семь лет, показал хорошие результаты, на его счету – пятое место. Далее Артем принял участие в раменских состязаниях под названием «Офицерское собрание». Юный серпухович смог завоевать бронзу, а Андрей Гришин в классе "Питбайк" заполучил серебро.

Фото: пресс-служба администрации г.

Серпухова.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости