22 апреля 2016
1000 <
0

В Центральной библиотеке Серпухова проведут «Библионочь-2016». По информации пресс-службы администрации г.

Серпухова,  ежегодный фестиваль «Библионочь» проведут в Серпухове на базе Центральной городской библиотеки.

Сотрудники библиотеки приготовили для серпуховчан и гостей города увлекательную программу, соединяющую удивительный мир книги и кино (так как в этом году тема «Библионочи» - «Читай кино». В честь Года российского кинематографа).

Мероприятия продлятся сегодня с 18.00 до 23.00. Что вас ждет? Выступление вокального коллектива «Созвучие» с лирическими зарисовками на тему «Песня в кадре и за кадром», музыкально-литературная театральная постановка в честь 104-летия М.

Бернеса, мастер-клас по декупажу, просмотр киножурнала «Кино в Серпухове и Серпухов в кино», киновикторина с призами и подарками, библиобуфет и игротека. Также в программе «Библионочи» - киновикторина «Стоп-кадр» (победителей ждут призы), мастер-класс клуба «Кукольный дом», показ документальных фильмов, выставка цветов «Серпуховская фиалка», акция «Книжный развал: самые низкие цены». Центральная детско-юношеская библиотека г.

Серпухова также подготовила свою программу для «Библионочи». Начало – в 16.00.

Детей и их родителей ждет киновикторина «Мульт-герои», праздничное действо «Камера! Мотор! Книга!», программа о героях книг на экране под названием «Книга в кадре», кинопосиделки, где будут раскрытые все тайные тайны и интриги великолепного произведения М.

Булгакова «Мастер и Маргарита».

Любителям книг и кино не будет скучно!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости