
Команда теннисистов из Серпухова, воспитывающаяся ДЮСШ «Звезда», отправилась завоёвывать призовые места на Всероссийский юношеский турнир, который проходил с тринадцатого по шестнадцатое ноября в Орехово-Зуево. Спортивные состязания были посвящены Заслуженному тренеру РСФСР В. И.
Волкову.
Желающих потягаться за золото было предостаточно: на турнир "слетелись" команды из Московской, Калужской, Липецкой, Тульской, Нижегородской и Воронежской областей.
Серпухов на чемпионате представляли шесть теннисистов из ДЮСШ «Звезда», которыми руководила замечательный тренер Оксана Суруханова, сумевшая отлично подготовить своих воспитанников к жесткой и непримиримой борьбе. Благодаря ее наставлениям и советам серебро завоевала Дерзкова Анна, четвертое место взял ее брат - Дерзков Дмитрик, а Семичастнов Алексей удостоился пятого места. Другие ребята заняли пятнадцатое и девятнадцатое место. Так держать!