03 декабря 2014
1000 <
0

Странная и необъяснимая оказия случилась в воскресенье в Серпухове с владельцами гаражей ГСК «Ветерок», которые расположены возле магазина «Тагет». Один горожанин примерно в шесть вечера обратился в полицию с заявлением, что его гараж № 11 взломали. Оттуда были украдены легковушка марки «Нива» и весь специнвентарь.

Сотрудники правоохранительных органов отреагировали незамедлительно, но когда явились на место происшествия, то от удивления замерли. Оказывается, кроме авто исчез и сам гараж, который полностью (до основания!!!) разобрали злоумышленники.

Виртуозы прихватили с собой и большинство кирпичей. Но пострадал мужчина не один, еще двадцать таких бедолаг остались ни с чем: их гаражи снесли, а автомобили исчезли.

Куда делось ценное имущество, правоохранительным органам предстоит выяснить.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости