26 июня 2014
1000 <
0

В одной из наших статей мы рассказывали нашим читателям о том, что празднование Дня молодежи состоится в нашем городе в субботу, 28 июня. Там же представили программу праздничных мероприятий (http://pro-serpuhov.ru/offer/1627-gulyaj-molodezh). При этом мы упомянули, что в раках праздника в http://pro-serpuhov.ru Серпухове пройдет фестиваль красок, суть которого заключается в том, что горожане будут осыпать друг друга красками, становясь разноцветными.

Бояться красок не стоит – они экологические чистые и не причинят никакого вреда вашему здоровью. Также они не испортят одежду.

Убрать краски с тела и одежды без труда можно влажной салфеткой. Если же после этого на одежде останутся небольшие следы, они исчезнут после первой стирки.

Приобрести краски можно будет прямо в парке им.

Олега Степанова (именно состоится праздник). «

Бои» красками намечены на 18.00, 19.30 и 21.50. Присоединяйтесь к всеобщему веселью и делайте свою жизнь красочнее.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости