
На днях глава г.
Серпухова http://pro-serpuhov.ru Павел Залесов посетил с рабочим визитом обновленную Привокзальную площадь. Как сообщается на официальном сайте горадминистрации, этот визит его шокировал. Как оказалось, водители не соблюдают ПДД.
Они вообще не смотрят, куда едут, сбивая на своем пути новые урны. Кроме того, они бросают на длительное время автобусы возле «Эльдорадо», в результате чего огромные машины загораживают выезд с вокзала. Из трех полос работает только одна, и не удивительно, что на ней создаются огромные пробки.
Павел Николаевич не мог понять, почему водители не едут в отстойник, который находится рядом. Также градоначальник разозлился на мусор, который вылетает прямо из автобусов. Также засоряют дорожки грязным тряпьем и железками водители такси Серпухова.
Внимание Залесова привлекли Газели, которые без документов осуществляют перевозку людей в Тулу.
Павел Николаевич решил проверить лицензии у таксистов, которые ожидали клиентов на специальной полосе. У них все документы оказались в порядке. А вот «серые» таксисты, стоящие у «Эльдорадо», сразу же куда-то испарились. После проверки глава города пообещал взять ситуацию на Привокзальной площади под личный контроль и больше не допустить бардака.