23 июня 2013
1000 <
0

Новости Щербинки в одной из своих статей от 25.04.2013 года писали о задумке районных властей установить флагштоки у каждой сельской школы, и вот данная задумка реализована – сегодня у главного входа одиннадцати школ и одной гимназии установлены по четыре флага – флаги России, Московской области, Серпуховского района и того населенного пункта, где находится учебное заведение. Представили компании, установившей флагштоки, уже объяснили персоналу школ, как правильно пользоваться антивандальным механизмом подъема флагов.

Руководитель районного управления образования Марина Дудорис объехала перед выпускными балами все школы и отметила, что флаги смотрятся очень эффектно, и за счет них общеобразовательные учреждения здорово преобразились.

Александр Шестун (Глава Серпуховского района) добавил, что флаги – символы большой и малой родины – могут оказаться эффективней всяких слов о патриотизме. Как стало известно, флаги будут подниматься на торжественной линейке первого сентября. Такую честь предоставят отличникам учебы. При этом, флаги будут развиваться во все дни, когда в школах проходят занятия.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости