22 февраля 2018
1000 <
0

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в молодежном центре «Патриот» состоялось торжественное вручение первых паспортов юным серпуховичам.

Из рук Главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова и начальника Межрайонного отдела УФМС России по г.о. Серпухов Алексея Остапенко главный документ гражданина РФ, поздравительный адрес Главы г.о. Серпухов и памятные подарки получили 12 ребят, отличившихся в учебе, спорте и других направлениях.

Дмитрий Вячеславович поздравил юных граждан с вступлением во взрослую жизнь и всех присутствующих с Днем защитника Отечества, пожелал ребятам успехов, а также напомнил об ответственности перед своей Родиной, о том, что благополучие страны зависит от заслуг каждого россиянина.

Минутой молчания все собравшиеся почтили память тех, кто погиб исполняя свой служебный долг, защищая интересы страны.

Здесь же, в молодежном центре «Патриот», для ребят организовали встречу с ветеранами, которая прошла в формате «вопрос-ответ». Юные серпуховичи смогли услышать из первых уст истории военных лет, задать волнующие их вопросы, получить напутствия от тех, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости