28 февраля 2018
1000 <
0

22 февраля, в ходе проведения массовой (тотальной) проверки водителей на соблюдение правил перевозки детей, на улице Ворошилова в районе д.1 сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено нарушение по ч.3 ст.12.23 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» обращается ко всем водителям: неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения. Будьте предельно внимательны и осторожны на дороге, особенно если в машине находится ребёнок-пассажир.

Не забывайте: детей младшего возраста (до 7 лет) необходимо перевозить с применением специального удерживающего устройства (автокресла), с соблюдением всех норм и правил дорожной безопасности, детей от 7 до 11 лет разрешается пристегивать только ремнем безопасности, при условии, что ребенок находится на заднем пассажирском сидении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости