11 апреля 2018
1000 <
0

В Управление Роспотребнадзора по Псковской области поступает информация из Управлений в субъектах о выявлении в обороте в 2017 году фальсифицированной молочной продукции со ссылкой на изготовителя ООО «Псковская молочная компания» (адрес производства: Псковская область, п. Дедовичи, ул. Заводская, д.16а; юридический адрес: г. Псков, ул. Яна Райниса, д.53).

По результатам проверки Роспотребнадзора установлено, что предприятие-изготовитель молочной продукции ООО «Псковская молочная компания» (адрес производства: Псковская область, п. Дедовичи, ул. Заводская, д.16а) по вышеуказанному адресу отсутствует. Уведомление о начале деятельности по производству молочной продукции по данному адресу ООО «Псковская молочная компания» не предоставляло, на контроле Управления Роспотребнадзора по Псковской области объект отсутствует.

В рамках межведомственного взаимодействия соответствующая информация направлена в УЭБ ПК УМВД России по Псковской области.

По данным Единого государственного реестра юридических лиц Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №1 по Псковской области 15.12.2017г. принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо).

Организациям, осуществляющим закупку молочной продукции необходимо принять меры по недопущению оборота фальсификата.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости