25 апреля 2018
1000 <
0

К шествию «Бессмертного полка» в День Победы готовятся не только участники акции, но и члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», которые продолжают оказывать помощь всем желающим в изготовлении фотографий фронтовиков.

Эта работа проводится местным отделением Партии уже не первый год. Старт акции был дан 20 апреля, за пять дней серпуховичи принесли более ста портретов своих родственников. Ежедневно за помощью в исполком обращаются десятки горожан.

- В преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» традиционно организован прием заявителей, желающих распечатать фотографии для участия в акции «Бессмертный полк». Данная акция продлится до 30 апреля включительно, - рассказала руководитель исполкома Лидия Халачева.

В общественную приемную Партии, на ул. Советской, 61/10, каб. №5 (режим работы: с 23 по 28 апреля - с 09:00 до 18:00 (без обеда), 29 и 30 апреля – с 09:00 до 15:00, телефон для справок: 8(4967)72-44-67), приносят военные билеты, фотографии участников Великой Отечественной Войны, там сканируют и обрабатывают изображения, после этого портреты распечатываются для размещения на специальных деревянных табличках. В итоге каждый обратившийся получает готовую табличку с портретом своего родственника.

Напомним, что акция «Бессмертный полк» пройдет в Серпухове 9 мая. По распоряжению секретаря Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», Главы г.о. Серпухов Дмитрия Жарикова праздничное шествие колонны начнется в 12.00 от площади Владимира Храброго до площади Ленина. К участникам «Бессмертного полка» присоединятся ветераны, представители Администрации города, Совета депутатов, Московской областной думы, курсанты, серпуховские учреждения, организации и предприятия. Кроме того, в состав колонны войдет боевая техника. Приглашаются все желающие!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости